Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Зачем надо делать такие тупые обновления, которые ухудшают игру? Фото не меняется.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Этот вопрос надо задавать разработчикам самой игры. Для этого рекомендую зайти на официальный сайт, там будет почта, куда писать вопросы и предложения. Ну и напишите им содержательное письмо, если ваш отклик будет конструктивным, то возможно вас даже и отблагодарят как-нибудь. А вообще согласен по поводу обновлений, но к сожалению такая ситуация у большей половины онлайновых игр, видимо это из-за сроков в которые не вкладываются разрабы.

Тест на знание правил в Дурака