Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Какое ведьмачье снаряжение лучше в Ведьмак 3: Дикая Охота?

RudeNick

Школа Кота — легкие доспехи, дающие защиту от урона стихий. А также увеличивают силу атак. Базовый комплект требует 17 уровня.

Школа Гриффона — средние доспехи, увеличивают силу знаков. Базовый комплект — 11 уровень.

Школа Медведя — тяжелые доспехи, повышают скорость набора адреналина. Базовый набор требует 20 уровня.

Видео

Зачастую на вопрос "Какое ведьмачье снаряжение лучше в Ведьмак 3: Дикая Охота?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какое ведьмачье снаряжение лучше в Ведьмак 3: Дикая Охота?"