Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Где и как посмотреть (узнать) версию игры Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Уж и не знаю, отчего этот вопрос имеет такую популярность, но ответ на него предельно прост и прозаичен. Запустите вашу игру и когда окажетесь в главном меню, обратите внимание на нижнюю часть экрана. Именно там вы и увидите текущую версию этой замечательной игры. На сегодняшний день эта игра вышла на многих платформах и чтобы иметь последнюю версию, я крайне рекомендую ее купить, так как игра того стоит.