Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Сколько часов геймплея (прохождение) в Ведьмак 3: Дикая Охота?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сразу хочу отметить, что Ведьмак 3: Дикая Охота отниет у игроков очень много свободного времени, так как она является крайне продолжительной игрушкой. В среднем, на прохождение основной сюжетной компании игры может потребоваться от 30 до 50 часов. Если брать в расчет также выполнение побочных заданий, смело можно добавить еще 50 часов. А если установить оба дополнения, прибавляем еще 40 часов, итого около 150 часов увлекательнейшего геймплея.