Вопрос о Ведьмак 3: Дикая Охота

RPG The Witcher 3 Wild Hunt

Как увеличить (изменить, настроить) яркость в игре Ведьмак 3: Дикая Охота?

sotousersotouser

Добры день. Многие геймеры данной компьютерной игры замечают, что изображение в ней слишком тусклое. Однако увеличить яркость не так просто. Для этго нужно найти соответствующую настройку. В самой игре для этого необходимо установить полноэкранный режим, как только это будет сделано появится гамма, которой уже и можно будет настроить яркость. Если эта настройка не появляется, вы можете настроить яркость у самого монитора, через гамму, которая доступна через панель управления.

Гость

Добавлю, что не иногда даже с максимально выставленной яркостью игра моэет быть темной - в этом случае нужно емного отредактировать файл игры. Здесь подробнее scorp13.com/entertainment/games/slishkom-temnaya-svetlaya-gamma-v-igre-vedmak-3.html