Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Сняли деньги с карты без моего участия даже
Приложение есть в телевизоре , но я никогда им не пользовалась
Подскажите -как вернуть деньги 499₽

Anton12341Anton12341

Ну такое не может быть, может вы карту давали кому-то и кто-то этот оплатил себе счет в данном приложении. Бывает такое, что например при покупке телевизора вам включили данный тариф меся бесплатно и потом он автоматически всё снял и по итогу получилось вот так. Так, что сразу рекомендую отключать в будущем все такие нюансы и карты свои ни куда не привязывать. По итогу нужно найти контакты данной конторы в интернете и написать им.