Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Я купил фильм в окко со скидкой 90% за 29 рублей ровно неделю назад. Сегодня с карты списали около 600 рублей. Объясните причину

stepik94kurtovstepik94kurtov

А вам здесь не назовут причину списания денег с вашей карты. Если хотите выяснить саму причину того что на сам деле произошло с вашими деньгами , и главное почему вас именно по факту "кинули" на деньги, то вы задавайте данный вопрос именно на сайте где и покупали данный фильм. Обратитесь именно в отдел поддержки за объяснениями , почему именно такую сумму списали с вашего счета , а не ту которую обговаривали перед покупкой. Естественно скорее всего с вас посчитали имнно как фильм как если бы о стоил без скидки.

Гость

Списание произошло и за того что когда вы пользовались платной подпиской вы добавляли в приложение свою платежную карту. А в настройках есть такая функция как авто продление подписки... ее нужно было выключить

Гость

Сегодня столкнулась с тем же. Просто купила на днях за предложенный 1 рубль по карте "Богемскую рапсодию", и вдруг списали 499 руб. Спасибо за подсказку, отключила всё что было можно - привязку к карте и автопродление!