Вопрос о Okko

Photo-Video Okko
FAQ (297)
Характеристики

Гость спросил 23.02.2018 14:24

Я купил фильм в окко со скидкой 90% за 29 рублей ровно неделю назад. Сегодня с карты списали около 600 рублей. Объясните причину

 перейти к ответам (3)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

stepik94kurtovstepik94kurtov

26.02.2018 15:09

А вам здесь не назовут причину списания денег с вашей карты. Если хотите выяснить саму причину того что на сам деле произошло с вашими деньгами , и главное почему вас именно по факту "кинули" на деньги, то вы задавайте данный вопрос именно на сайте где и покупали данный фильм. Обратитесь именно в отдел поддержки за объяснениями , почему именно такую сумму списали с вашего счета , а не ту которую обговаривали перед покупкой. Естественно скорее всего с вас посчитали имнно как фильм как если бы о стоил без скидки.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Гость

11.08.2018 08:37

Списание произошло и за того что когда вы пользовались платной подпиской вы добавляли в приложение свою платежную карту. А в настройках есть такая функция как авто продление подписки... ее нужно было выключить

Гость

06.02.2019 20:43

Сегодня столкнулась с тем же. Просто купила на днях за предложенный 1 рубль по карте "Богемскую рапсодию", и вдруг списали 499 руб. Спасибо за подсказку, отключила всё что было можно - привязку к карте и автопродление!

Другие вопросы посетителей из раздела "Фото и Видео Okko":

Гость: Где и как ввести код в Okko? Где найти код подключения?

Гость: Как активировать карту в Okko?

Гость: Как активировать промокод в Okko?

Гость: Как отключить бесплатную подписку в Okko?

Гость: Как позвонить оператору в Okko?

Гость: Как смотреть без интернета Okko?

Гость: Почему не работает на ТВ приставках x92 Okko?

Гость: Здравствуйте!С моей карты были списаны деньги 08.01.2018...

Гость: Добрый день! Временно отсутствует интернет, хочу откл...

Гость: надпись на экране; вы не в той стране..?

Гость: Как отключить окко, деньги сняли с карточки...

Гость: Сижу не кого не трогаю, и тут приходит смс покупка 499 р...

Гость: как отключить и вернуть деньги за подписки если я уже...

Гость: Здравствуйте! Списались деньги с карты я не чего не...

Гость: Списали деньги с карты . На каком основании ? Ничего не...