Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Почему не открывается на LG Okko?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение Okko в последнее время работает с небольшими перебоями, сама за этим часто наблюдаю, но все же работает и  LG тут совсем не причем.

Перезагрузите программу,  еще раз все проверьте все подключения и доступ к интернету, оплату за просмотр фильма. Проверьте все и я уверена у вас подключится приложение  LG и будет работать как и раньше.