Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

здравствуйте уважаемые.У меня проблема с входом в игру .Был утерян старый аккаунт и игра удалилась .Можно ли востоновить игру ?

TheDesmantoTheDesmanto

Аккаунты Lords Mobile привязываются к вашему Google аккаунту автоматически и восстановить их не составит труда. Если доступ по каким-либо причинам утерян можете попробовать использовать дополнительно привязанную социальную соц.сеть. Когда других вариантов восстановления не остается есть возможность обратится в техподдержку. После некоторых вопросов с их стороны ваш аккаунт будет перенесен на новое устройство.