Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Чего строить больше казарм или больниц в Lords Mobile?

Eliz

Лично мне кажется что нужно всего строить ровно столько, сколько вам нужно. На вашем месте. я бы поставила максимальное число и того и другого. И наверное я бы примерно одинаковое количество выбрала и для больниц и для казарм. Ведь грубо говоря нужно и то и другое, вы это и сами прекрасно понимаете. Но тоже, смотря какое у вас войско, если сильно большое, когда конечно нужно строить столько, что бы всем хватило, и никто ни в чем не нуждался. Главное что бы у вас было на это возможность, то есть денежные средства. Вы уже смотрите все по логике вещей.

Гость

Нужно строить 2 казармы 25 уровня, а остальное больнизы 25 уровня