Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

как удалить акк в Lords Mobile

seferot858

Вы его не удалите, его конечно могут заблокировать если вы поговорить с тех. поддержкой, но смысла в этом нет никакого. Если вы его не будете использовать со временем он и сам когда-то удалиться.

Просто начните новую игру, если хотите начать играть сначала, или же удалите если бросаете.

Ваш старый аккаунт никому вреда ни принесёт как и пользы, просто будет висеть мертвым грузом и все.