Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Добрый день. Сегодня списали 799 рублей с карты 2202 2002 0331 3471.
Отключите пожалуйста подписку и верните деньги. Мы уехали и пользоваться не будем этой подпиской

rulubanarulubana

Здравтсвуйте. Это сайт с вопросами. А не служба поддержки. Вам нужно написать в банк с просьбой отграничить платежи онлайн. И тогда даже если вы не отпишетесь -они не смогут снимать деньги с вашей карты без вашего ведома. Так я и сделал. Еще через акаунт в настройках платежей можно это сделать. Что касается сервиса- не стоит он 800 рублей. Сейчас бесплатно можно найти гораздо больше информации нежели за такие огромные деньги.