Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как полностью форматировать памят тел н8

Гость

привет всем я пользуюсь уже два года и не нашел ничего плохого n8 очень удобный и скоростной.спосибо за внимание.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

сырой по софту телефон .... глюкавый ... нет доступа к содержимому памяти ... неизвестно чем она забита .... и как убить лишнее ...