Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Здравствуйте помогите вернуть замок.Замок отвезался от аккаунта.

Anton12341Anton12341

И тебе добрый день. Помочь в таком случае тебе может администрация проекта тебе стоит лишь в игре перейти через настройки в раздел служба поддержки и так и так объяснить ситуацию и уверен они помогут. Но, я дам тебе несколько советов, что бы зайти обратно тебе нужно на твоем андроид зайти в гугл игры в самой игре в настройках будет такая функция подключить и сто процентов сохранения игры там и лежат. Нажми на значок гугла и оно автоматически решит проблему.