Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Как быстро прокачаться в War and Order?

Ash666Ash666

Не очень знаком с игрой War and Order, но в целом могу описать основные принципы, которые влияют на быструю прокачку не только в WaO, но и в других, подобных, играх:

1. Время. Уделяйте всё свободное время и не прерывайтесь на день, а тем более на несколько, потому что "один шаг назад, равен трём вперед". Уделить игре хотя бы пару минут в день, если очень заняты;

2. Общение. Общайтесь с сильными игроками, расспрашивайте о том, как они стали сильнее, у каждого есть за плечами опыт, в котором они применяли те или иные хитрости или уловки и с радостью Вам расскажут.