Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

Отвязал аккаунт игру удалил теперь хочу восстановить как мне это сделать помогите пожалуйста

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! В таком случае надо писать в техподдержку, опишите ситуацию, и попросите вернуть доступ к акку. Они сначала проверят правда ли это ваш аккаунт, после чего скорее всего отправят пароль на почту которую вы указали изначально, а дальше дело за малым. Также сильно ускорит процесс возврата если вы ранее донатили в игрушку, для тех кто даёт разрабам денежку, они стараются помогать в первую очередь, а остальным по мере возможности.