Вопрос о War and Order

Strategy War and Order
Отзывы (1)

После обновления выкинуло на другой сервер( на 172) играл на 152, возможно ли вернуть акк, ник Леео , союз Асгард

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! По этому вопросу будет лучше если вы обратитесь в техническую поддержку игры, только они могут найти на каком серваке сейчас находится ваш замок и предоставить вам доступ к нему. Рекомендую написать письмо и желательно приложить скрины почему вы не можете войти в свой акк. Обычно отвечают в течении пары дней, поэтому наберитесь терпения. Ещё будет плюсом если вы ранее донатили в игрушку, донатам обычно возвращают акк в считанные часы.