Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Помогите пожалуйста у меня нокиа N8 в проигрывателе старые мои песни стоят я хочу добавить новые песни и обновляю проигрыватель он не видит новых треков. Помогите

VadimArkatovVadimArkatov

Вообще забудтео плеере , который пресустановлен как стандартный проигрыватель песен, есть для этого дела куда удачнее варианты, например программы которые можно скачать и с их помощью управлять всеми вашими плейлистами и прочими вещами , притом что данные плееры многофункциональны и могут как проигрывать музыку, так и воспроизводить например фильмы и прочие видеофайлы. МОжете скачать замечательную программу , под названием LCG Jukebox, программа может читать в плоть до формата Lossless (FLAC) так что вам не прийдетсяконверстировать любимую музыку в другие форматы.