Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Скачал тему на N8. Установил. Всплывало что тема не идет на телефон. В итоге N8 встал. Включается, на экране появится "nokia". Делает три попытки и экран потухает вовсе. Что делать?

horyan5266952669

Здравствуйте! Попробуйте подключить телефон к компьютеру через USB и проверьте на вирусы. Если ничего не обнаружило, то надо форматировать флэшку или удалить тему с телефона. Если не можете вообще включить телефон и войти через USB, то попробуйте вытащить флэшку, если тема на флэшке, то телефон должен включиться, но если ничего не помогает, то обратитесь к мастеру.