Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

Спасибо огромное! Ещё вопрос .
Не могу включить вспышку когда фотографирую, и программы не знаю куда кидать , я их на карту памяти через комп поместила но в телефоне найти не могу?
Если можно объясните как правельно делать
СПАСИБО!

sty

На карте памяти создайте папку - так легче будет найти. А вспышки нет. Есть светодиодная подсветка, она должна гореть с момента включения камеры

NataNata

Спасибо вспышку включила , а вот с программами так и осталась проблемма, ничего не получилось.

Гость

я тож кста хотел бы это узнать