Вопрос о Sony-Ericsson XPERIA X10

Sony-Ericsson XPERIA X10
Отзывы (10)

у меня Xperia° X10 я пробовала всё, #100*,#100# ,*100*,*100# приходят каракули!помогите пожалуйста!

Гость

при введении #102# пишет неполадки подключения неверный код mmi

NataNata

МТС рекомендует переключиться на язык транслита *100*6*2# вызов Попробовал-получилось. В следующие разы вводить обычный номер запроса баланс

Гость

Перепрошивка на более позднюю версию убирает "косяк"...