Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

При загрузке бесплатных игр и тем с ПК через магазин Samsung Kies выходит оповешение "недостаточно памяти освободите достаточное кол-во памяти".хотя флешка пустая а в памяти телефона только заводские приложения.Что делать???

Гость

Подключайте в роли съемного диска и меньше проблем! И обязательно нужна карта памяти!!!!!!

zabelzabel

Внешняя память!