Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Когда уберут лаги, выкидывает из игры, пропадают блоки и атака, когда это произойдёт???? Играю год, второй месяц играть не возможно!!!!!

Romylbka18

Здравствуйте, все вопросы к разработчикам и Вашему мобильному устройству. Возможно игра не очень оптимизирована под внутренности устройства на котором Вы играете поэтому и возникают лаги, игру выкидывает постоянно. У меня было такое, только не с этой игрой, а причина - телефон был уже слабый. Вот скорее всего и у Вас такая же проблема. Вот и все что можно было бы ответить на этот вопрос. Желаю удачи и всего хорошего.