Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как установить мод в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Игра "Marvel: Битва чемпионов" вышла сравнительно недавно и учитывая этот факт, конкретных модов на неё не существует, тем не менее, если хорошо поискать на просторах интернета, можно заметить различного рода вирус-программы, либо ломанные версии данной игры. Да, их много, но я бы крайне не советовал скачивать первую попавшуюся.

Если Вы как-то захотите модифицировать игру, не стоит обращаться к непроверенным источникам в интернете, все официальные моды выходят вместе с обновлениями игры, чего и стоит ожидать, если Вы желаете чего-то нового в игре.