Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Почему я не могу выбрать себе персонажей в Marvel Битва чемпионов?

Eliz

Скорее всего произошел какой то сбой в вашей игре или на вашем устройстве. Может быть вы словили вирус, а если это происходит с самого начала загрузки на ваше устройство тогда может быть что это игра просто не подходит для вашего телефона или планшета, смотря с чего вы играете. Вообще герой должен выбираться очень легко и просто, подтверждением определенной нажатием кнопки на него, или если вы используете кнопки, то нажатием на него. В общем вы моете удалить игру и загрузить заново проблема может пропасть и тогда вы будете легко играть в эту игру.