Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Когда то я хотел взять у него аккаунт а не продать свой я обращался в помощь поддержку там я на вопросы их ответил какой тег,какая ратуша,какой Клан но хештег я не могу свой вспомнить помогите мне я поэтому не могу войти жду вашей помощи

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Если вы уже кому-то передали логин и пароль от своего аккаунта в игре- это полбеды. Но если этот человек поменял пароль- без каких-либо дополнительных данных вы не сможете вернуть свой аккаунт. Особенно если вам служба поддержки пишет об этом. Даже если вы узнаете какой у вас был тег- это мало чем поможет потому что пользователь в дальнейшем опять изменит пароль и будет пользоваться вашим аккаунтом.