Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Ребята, кто-то знает тег игрока Carnaje? 12тх, а может уже и 13-ый

Anton12341Anton12341

Если его нету в топе и вы не можете его найти, то никто вам никогда в жизни не подскажет тег этого парня, а всё потому, что по данному нику вы сможете найти в игре просто еще тысячи подобных аккаунтов, так как в компании этой которая производит игру можно создавать аккаунты с именами хоть тысячу одинаковых, а будет их только тег различать, вот. Потому дружище увы его ты не найдешь так, может клан вспомни хотя бы тут проще будет.