Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Гадская Обнова с городским тупым транспортом не убрана до сих пор?

Anton12341Anton12341

Я даже с друзьями писал в поддержку ни один раз по этому поводу как же эти юниты в игре просто не дают играть. Они действительно поставили неимоверный трафик и сами хотя понимаю проблему наверняка и ничего не делают. Потому с этой части игры и перешел в другую тоже на телефоне введите в поиске плей марке та нфс и будет последняя игра от иа спортс, классно очень всё как по мне они реализовали и играть правда хочется и не надоедает.