Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Почему не подключается к интернету Asphalt 8?

Ash666Ash666

Что бы решить эту проблему, убедитесь наверняка, что у вас есть подключение к интернету. Попробуйте зайти в браузер и перейти по любой из ссылок. Убедившись, что у вас есть подключение к интернету, можно следовать дальше.

Желательно было бы уточнить, это случилось однажды, или по факту установки этого приложения. Так как это неизвестно, можно попробовать следующее:

1. Попробуйте установить факт подключения или не подключения к интернету посредством других игр, есть интернет в других приложениях, если нет, ищите ошибку в ОС;

2. Попробуйте переустановить приложение, если нету соединения только в нём;

3. Попробуйте написать в поддержку игры, они могут дать исчерпывающий ответ касаемо вашей проблемы.