Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Что будет, если стать зверем в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду игру за гангрела и про его способность оборачиваться в зверя, то это в мирных местах ведёт к нарушению маскарада, а в боевых локациях будет вести к смерти ваших врагов. Вообще персонаж достаточно крутой, его способность стойкости плюс становиться зверем делает из него просто машину для убийств. Попробуйте раскачать до конца эти две способности и посмотрите что из этого выйдет, лучший ближник в игре.