Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как освободить духа (призрака) в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то духа можно освободить только завершив квест с амулетом. Только чтобы добыть этот амулет придётся изрядно попотеть. Когда будете бродить по этому отелю, лучше заранее запаситесь пакетами с кровью, потому как там отовсюду на вас будут лететь различные предметы, при этом они будут значительно вас ранить, особенно это будет ярко выражено на кухне, когда начнёт летать посуда со всех полок.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, амулет найти будет просто и тогда к Вам придет дух Жаннет, только ни в коем случае не нужно отдавать ей амулет, так как миссия будет провалена. Вам нужно будет с ней поговорить, но амулет держать у себя и после этого уже она попросит вам пройти с ней в музей, сделать разные пакости типа порезать картины или украсть деньги и после этого всего миссия будет пройдена. Вам просто нужно будет не отдать амулет в сюжете.