Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как быстро прокачаться в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Старайтесь выполнять все второстепенные квесты, они дают львиную часть опыта. Потом прокачивайте навык обучения, этот навык позволяет читать книги, которые дают вам дополнительные очки навыков без затраты на них опыта. Также эти книги читайте только когда у вас уже прокачаны первые три из пяти, тогда это будет максимально выгодно. Ещё будут квесты после выполнения которых наградой будет прокачка навыка.