Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как драться кулаками в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Чтобы переключиться на кулаки, просто нажмите на клавиатуре на 1, после этого если у вас в руках было какое-то оружие, то оно будет спрятано. Драться стоит используя различные комбинации, их можно выполнять чередуя направления движений плюс удары. Стоит для начала потренироваться на слабых соперниках, потому как на более сложных это будет делать некогда. Также не забывайте подключать дисциплины.