Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как найти своего упыря в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Искать упыря не нужно, потому как он будет испытывать привязанность и сам найдёт вас. Он будет ждать вас у здания Лакруа, после чего отправите его к себе домой. Там уже можно будет просить его принести вам ещё денег, либо привести жертву, ну и конечно сменить имидж. К сожалению в конце его убьют, но для разнообразия геймплея вполне неплохо, особенно когда играешь в первый раз, то немного становится неожиданно.