Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Как переспать с ромеро в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой игре действительно можно переспать с Ромеро, но для этого вам необходимо играть женским персонажем. Мужчиной переспать с ним не получится. Сделать это не сложно, просто нужно с ним почаще общаться и флиртовать. В принципе, ничего особенно интересного из этого не выйдет, да и не про это игра в общем-то. Между тем, на том же Ютубе можно найти ролик в котором показано какие из диалогов выбирать, чтобы вы наверняка не запутались.