Вопрос о Vampire: The Masquerade - Bloodlines

RPG Vampire The Masquerade Bloodlines

Куда пропал меркурио в Vampire: The Masquerade - Bloodlines?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Меркурио пропадёт временно, позже вы его встретите на пирсе, там он будет доставать для вас новое оружие, вообще он крайне полезный тип, поэтому с ним ссориться не стоит, лучше дружить. А ещё когда он вас попросит вернуть его деньги, лучше отдайте ему их, потому как в награду вы получите опыт, а он куда ценнее денег. Деньги по ходу игры вы ещё успеете заработать целую кучу, а вот очки опыта будут на счету до конца игры.