Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как включить русский язык и озвучку в Star Wars: Battlefront 2?

sotousersotouser

Добрый день. Для начала нужно определиться, что именно в хотите поменять. Если речь идет об озвучке данной игры, то следует обратить внимание, что данная игра не содержит в себе русскую озвучку. Вы не сможете найти ее даже в пиратской версии, скачанной, например, с трекера. В то же время, вы можете выбрать в игре русский интерфейс, он есть по умолчанию. Выбрать его на пиратке, например, можно через игровые файлы или непосредственно в настройках игры.