Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Где лежат сохранения в Star Wars: Battlefront 2?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Игра вышла в ноябре 2017 года. Данная игра имеет однопользовательский вариант игры и кооператив. Когда ты впервые зайдешь в игру, то ты сможешь с помощью главного меню ею управлять. Можно будет начать игру, сохранять ее, загружать. Также ты можешь ее настроить. Когда ты выполнишь сохранение, то ты сможешь продолжать игру в свободное время. Сохранения будут лежать на диске С в моих документах.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если говорить о лицензионной игре в магазине EA то их вы никак не достанете если и очень сильно захотите, всё связанно с тем, что они хранятся на серверах самой конторы и потому намертво привязаны к вашей учетной записи. А если это пиратская копия игры, то сохранения будут в папке с игрой далее папка гейм дата (на английском) и после чего папка сейв геймс. Смотря еще от репака это дело может быть в документах.