Вопрос о Star Wars: Battlefront 2

Shooter Star Wars Battlefront 2

Как повысить фпс в Star Wars: Battlefront 2?

Anton12341Anton12341

Для поднятия ФПС в игре нужно улучшить свой компьютер это пример из явного опыта. И тогда ФПС будет уже явно лучше, чем на старом оборудовании. Если же говорить о изменениях только в игре для поднятия его нужно уменьшить характеристики графики и он сразу скакнет вверх. Но, такой вариант есть смысл только делать если вы например играете в онлайн игре или же шуттере. Где важен отклик игры и монитора, а это как раз про ФПС в данном случае.

Гость

Вот это ты конечно мудрец. Не Сократ ли случаем? Больно роскошно рассуждаешь...