Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Почему выбрасывает из сетевой игры Battlefield 4? Почему выкидывает?

sotousersotouser

Добрый день. Причин по которой вас выбрасывает из Battlefield 4 во время сетевой игры может быть несколько. Во-первых, сервер, к которому вы подключены может быть перегружен, во-вторых, ваше соединение может быть не стабильным, возможно в нем есть обрывы или оно слишком медленное. Также попробуйте запустить файл pbsvc.exe, он лежит в папке игры и выберите Reinstall, затем подтвердите операцию. Начнется восстановление игры, после которого можно играть.