Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Как дать команду (указание) вертолету атаковать цели в Battlefield 4? Что нажать, чтобы навести вертолет на цель?

77GM

Смотря какая у вас на данный момент миссия, потому что если же самая первая то тогда вам необходимо будет нажать на крестовину справа. Кроме этого если же вы играете на геймпаде то там у вас будет установлена кнопка R2, и после этого вы должны будете навести еще на цель. А вот если же миссия по дальше то там необходимо будет зажать кнопку Q после чего наводите на ту цель которую вам необходимо будет атаковать с вертолета. Если не работает, то проверяете по настройкам