Вопрос о Battlefield 4

Shooter Battlefield 4

Как забанить читера в Battlefield 4?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы играете в Battlefield 4 через интернет и подозреваете, что один из геймеров играет не честно и использует читы, вы можете пожаловаться на него. Забанить его самостоятельно вы никак не сможете. Единственное, что вы можете сделать - зайти в профиль этого геймера, там на панели информации о нем с левой стороны будет маленький треугольник со знаком вопроса. Жмите на него, далее нужно будет отправить сообщение, указав тип Использование читов. Чтобы пользователя заблокировали, таких сообщений должно быть несколько от разных игроков.

Гость

нет там нихрена вашего треугольника,в профиле нельзя пожаловаться ни как!