Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Как нырнуть под воду в Just Cause 4? Как плавать под водой?

77GM

Конечно же у героя есть возможность нырять под воду. но здесь необходимо будет учитывать одну особенность что у его очень ограниченный запас кислорода и поэтому что бы нормально там плавать вам придется часто выныривать. Ведь как только вы нырнули и начали замечать что полоса здоровья уменьшается сразу же выходите на поверхность потому что так можно будет умереть. А вот панели кислорода нет у героя и поэтому сколько воздуха неясно.

Гость

Разогнаться сверху в воду, используя костюм-крыло [E]

Anton12341Anton12341

Доброго дня на самом деле есть пару вариантов который помогут вам нырнуть самый простой это просто при полете поставить правильный угол наклона в воду и персонаж без дополнительных действий автоматически нырнет. А так же второй вариант ну это уже с высоты и для быстрого погружения через использования костюма винг сьют то же самое как крылья и оно так же будет вас сразу под вот нырком опускать, думаю два варианта подойдут.