Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Как защитить передатчик в Just Cause 4?

GemfordGemford

Приветствую на самом деле миссия довольно сложная и объяснить написав всё в тексте будет очень сложно. Потому рекомендую тебе просмотреть видео прохождение миссии где нужно защитить передатчик так как ты в живую сможешь посмотреть как человек проходит эту миссию и просто повторить. Вот ссылка на летс плей и прохождение www.youtube.КОМ/watch?v=RпятьzNвосемьpFKfxY только внимательно вводите, заменю некоторые англ буквы на русский, не хочу спама.

Гость

Как ты предлагаешь видео посмотреть? Надо догадаться так ссылку пересрать, умник.

Гость

Хрень какая то, в видео парень не всё замечает сразу, спокойно отстреливает, у меня дронов больше..