Вопрос о Just Cause 4

Shooter Just Cause 4

Как открыть карту в Just Cause 4?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! С картой в этой увлекательной игре действительно весьма забавная ситуация. Она в игре есть, но открывается не по нажатию привычных нам клавиш M или Tab, открывается он только если нажать клавишу F1 на вашей клавиатуре. Имейте это ввиду, когда будете играть. В целом, не сказать бы, что это не удобно, скорее просто очень не привычно. Впрочем, те кто играл в предыдущие игры данной серии уже должны были привыкнуть.

Гость

нажми клавишу с цифрой 1 тогда и откроется! у меня только так открывается, а вот на F1 в джаст каус 2 карта открывается.