Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Может ли сотрудник магазина снять деньги с моей карты после оплаты

rulubanarulubana

Такой вариант событий может быть если у вас на карточке не стоит пин-код. Такого сейчас я уже не встречал. Раньше видел как люди подходили им не надо было вводить пин-код они просто проводили картой и сумма списывалась. Часто такие люди забывали карточку на кассе. Тогда теоретически продавец мог воспользоваться вашей картой без ПиН кода и сделать какую-то покупку. Если же карточка например с пин-кодом сделать с ней ничего не сможет. Разве что по камере посмотрит какой пин-код вы вводили и тогда что-то получится но такое конечно в голову приходит не всем.