Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

Есть ли в магазинах Дикси охранники в штатском

rulubanarulubana

Они там все в принципе в штатском. Особые формы я не наблюдал. Но если вы говорите о том что в зале представлены люди которые следят за порядком и не похожи на охранника да такое есть. Но как правило они очень сильно выделяются на фоне остальных покупателей. И внимательные люди а также профессионалы которые каждый день заходит в магазин не только за покупками знают их уже в лицо. Это больше на залетных так сказать рассчитано. Конечно есть такие люди.

Гость

Извините конечно, но вы говорите неправду, таких людей нет. по штату в магазине только 1 кассир и 1 грузчик. никакой охраны там нет.