Вопрос о Торговля Дикси

Trade Dixy

В какое время скидки пенсионерам в Дикси?

nolik

Акция в Дикси с 5 процентной скидки пенсионерам началась с сентября и время было ограничено до часу дня. Сейчас промежуток действия скидки продлён до 2 ух часов. Уж не знаю, почему на весь день не сделают, ведь с утра пенсионеры атакуют магазин, народу больше чем вечером. Но хорошо хоть так, пенсионеры довольны. Если подстраиваться под все скидки, то можно существенно экономить. С утра в Дикси зашёл, вечером в Пятёрочке что-нибудь акционное докупил.

GemfordGemford

Привет, вроде 5 процентов не так и много, но очень хороший маркетинговый ход который все таки привлекает клиентов. Дикси сделали эту акцию с посылом, забота о семье. В этот перечень входят пенсионеры и родители с детьми. В случае с пенсионерами, то каждый день с 9 до 11 они могут получить эту скидку, показав свое удостоверение. А родители с детьми могут получить скиду придя в магазин с 13 до 15 дня, и опять с паспортом в котором будут прописаны дети до 18 лет.