Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Сервис по бронированию жилья Booking.com закрыл возможность онлайн-бронирования отелей в Крыму. При попытке зарезервировать отель, хостел или квартиру на полуострове на сайте появляется сообщение: «К сожалению, в данный момент на нашем сайте невозможно забронировать проживание в Крыму с целью отдыха».

Русский букинг для Крыма mybookit.ru

rulubanarulubana

Один вопрос как вы тут ссылку умудрились разместить? Не писало подозрение на спам. А еще - ну не то место где сидят люди бронирующие отели в Крыму. Сделали бы цены человеческие) Или зотя-бы условия. Турция сейчас гораздо дешевле. Я уже молчу про олн и другие услуги. Но надеюсь в скором времени вопрос будет решен. Или рынок сам отригулирует . Посидят пару сезонов без туриста и начнут шивелиться . А то привыкли что нашему человеку и так сойдет.