Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Сколько динамиков будет в телефоне 1 или 2?
Громче Nokia 5130 XpressMusic?

sty

Динамик 1, но ого-го))

Гость

Громе будет Nokia 5130 XpressMusic?

sty

Громче - врядли

Гость

А самый громкий из Nokia?(Модель...)

Вот у меня сейчас Sony Ericsson W995 мега звук:)Думаю громче n8 не будет!

Гость

Читай характеристики!

Гость

самый громкий из нокиа это был и остаётся nokia 3250....

Гость

саиый громкий нокиа 6233.

Гость

6110 самый громкий! он у меня был после 3250 и после 6233...

passer-by

По спецификации - один динамик (в верхней части передней панели, над экраном) и один громкоговоритель (сзади, справа от модуля камеры). Субъективно - звук очень громкий, значительно превышает средний уровень громкости других аппаратов. Достаточно один раз услышать стандартную Nokia tune - и всё будет понятно. Громкость разговорного динамика - хорошая, если её будет недостаточно - громкая связь включается одним касанием - и ваш разговор услышат в десятке метров. Что ещё нужно для счастья?

Гость

вы так та дурачки,вы еще поспорьте на каком изображение лучше!смысл был в том что два или один,а вы в оффтоп лезете!

Гость

Какое качество звука через динамик во время прослушивания музыки?

Гость

NOKIA 6233 будет громче

Гость

+++6233